Affiche d’A PLAN FOR BENJAMIN

Film

A PLAN FOR BENJAMIN

06 min

Synopsis

Aucun synopsis disponible pour le moment.

A PLAN FOR BENJAMIN en bref

Quelle est la durée d’A PLAN FOR BENJAMIN ?

A PLAN FOR BENJAMIN dure 6 min.

Qui a réalisé A PLAN FOR BENJAMIN ?

Réalisation : Aedan Warburton.

Qui joue dans A PLAN FOR BENJAMIN ?

Aedan Warburton (SONNY CARSON), Eric Wang (BENJAMIN CROSS/FREIDRICH GOEBEL) et Julian Marchfelder (DOCTOR DUKE GUSTAVO/FREIDRICH GOEBEL).

De quel genre est A PLAN FOR BENJAMIN ?

Comédie et Drame.

Où regarder A PLAN FOR BENJAMIN en streaming ?

Aucune offre de streaming, de location ou d’achat n’est référencée en France pour le moment (source : JustWatch).

Pourquoi ces recommandations pour A PLAN FOR BENJAMIN ?

Ces 12 titres sont proposés par TMDb à partir de A PLAN FOR BENJAMIN. Tous partagent au moins un genre avec A PLAN FOR BENJAMIN : Comédie (12) et Drame (12). Les plus proches par le genre : My Own Love Song, SubUrbia et The Good Half.

Casting

Équipe technique

Recommandations