
Eric Clapton - Live on Basel en bref
Qui joue dans Eric Clapton - Live on Basel ?
Eric Clapton (Self - Vocals, Guitar), Andy Fairweather Low (Self - Vocals, Guitar), Paul Carrack (Self - Vocals, Keyboard), Henry Spinetti (Self - Drums) et Chris Stainton (Self - Keyboard).
De quel genre est Eric Clapton - Live on Basel ?
Où regarder Eric Clapton - Live on Basel en streaming ?
Aucune offre de streaming, de location ou d’achat n’est référencée en France pour le moment (source : JustWatch).
Pourquoi ces recommandations pour Eric Clapton - Live on Basel ?
Ces 12 titres sont proposés par TMDb à partir de Eric Clapton - Live on Basel. Tous partagent au moins un genre avec Eric Clapton - Live on Basel : Musique (12). Les plus proches par le genre : Shakira In Concert - El Dorado World Tour, La Ballade des sans-espoir et Anima.
Casting
Eric Clapton
Dans son propre rôle — Vocals, Guitar
Andy Fairweather Low
Dans son propre rôle — Vocals, Guitar
Paul Carrack
Dans son propre rôle — Vocals, Keyboard
Henry Spinetti
Dans son propre rôle — Drums
Chris Stainton
Dans son propre rôle — Keyboard
Dave Bronze
Dans son propre rôle — Bass
Michelle John
Dans son propre rôle — Backing Vocals
Sharon White
Dans son propre rôle — Backing Vocals
