Affiche d’I Hate Babies

Film

I Hate Babies

14 min

Synopsis

Aucun synopsis disponible pour le moment.

I Hate Babies en bref

Quelle est la durée d’I Hate Babies ?

I Hate Babies dure 14 min.

Qui a réalisé I Hate Babies ?

Réalisation : Sidney Leeder, Alona Metzer et Walter Woodman.

Qui joue dans I Hate Babies ?

Sidney Leeder (Mona), Gregory Ambrose Calderone (Chris), Humberly González (Petra), Katie Uhlmann (Zoe) et Hilary McCormack (Beth).

De quel genre est I Hate Babies ?

Horreur, Thriller et Drame.

Où regarder I Hate Babies en streaming ?

Aucune offre de streaming, de location ou d’achat n’est référencée en France pour le moment (source : JustWatch).

Pourquoi ces recommandations pour I Hate Babies ?

Ces 12 titres sont proposés par TMDb à partir de I Hate Babies. Tous partagent au moins un genre avec I Hate Babies : Horreur (10), Thriller (10) et Drame (7). Les plus proches par le genre : En cage, Intruders et Quicksand.

Casting

Équipe technique

Recommandations