Affiche de Daddy and Daughte

Film

Daddy and Daughte

Titre original : 아빠와 딸

Synopsis

Aucun synopsis disponible pour le moment.

Daddy and Daughte en bref

Qui a réalisé Daddy and Daughte ?

Réalisation : 왕지방.

Qui joue dans Daddy and Daughte ?

Jin Si-ah, 보라 et 조완진.

De quel genre est Daddy and Daughte ?

Drame.

Où regarder Daddy and Daughte en streaming ?

Aucune offre de streaming, de location ou d’achat n’est référencée en France pour le moment (source : JustWatch).

Pourquoi ces recommandations pour Daddy and Daughte ?

Ces 12 titres sont proposés par TMDb à partir de Daddy and Daughte. Tous partagent au moins un genre avec Daddy and Daughte : Drame (12). Les plus proches par le genre : El Chicano, Adresse inconnue et Three Christs.

Casting

Équipe technique

Recommandations