Affiche de The Hive

Film

The Hive

Synopsis

Aucun synopsis disponible pour le moment.

The Hive en bref

Qui a réalisé The Hive ?

Réalisation : Paul Robert Lingas.

De quel genre est The Hive ?

Horreur.

Où regarder The Hive en streaming ?

Aucune offre de streaming, de location ou d’achat n’est référencée en France pour le moment (source : JustWatch).

Pourquoi ces recommandations pour The Hive ?

Ces 12 titres sont proposés par TMDb à partir de The Hive. Tous partagent au moins un genre avec The Hive : Horreur (12). Les plus proches par le genre : You're Not Alone, The Cellar et Don't Look at the Demon.

Équipe technique

Recommandations